快乐10分手机版-软件下载

欢迎登快乐10分手机版官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 局长信箱

下水堵塞
写信人 *** 写信时间 2019-12-12
信件内容 七一南路西三巷卫生监督站旁巷内下水堵塞
回复状态 已处理 回复时间 2019-12-12
回复内容 您好,热线受理员第一时间将问题通知市政工程管理处。当天热线受理员拨打市民电话进行回访,询问处置情况,市民回复已处理。
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0