快乐10分手机版-软件下载

欢迎登快乐10分手机版官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 局长信箱

师院东巷团结路农行宿舍修暖气管道路面未填平
写信人 *** 写信时间 2019-10-30
信件内容 师院东巷团结路农行宿舍修暖气管道路面未填平
回复状态 已处理 回复时间 2019-10-30
回复内容 热线受理员第一时间将问题反馈给热力公司,之后热线受理员又拨打市民电话进行回访,市民回复已处理。
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0