快乐10分手机版-软件下载

欢迎登快乐10分手机版官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 局长信箱

光明西街北巷帽厂宿舍门口树上有油汗
写信人 *** 写信时间 2019-09-06
信件内容 光明西街北巷帽厂宿舍门口树上有油汗
回复状态 已处理 回复时间 2019-09-06
回复内容 热线受理员第一时间将问题反馈给园林局,之后热线受理员又拨打市民电话进行回访,市民回复已处理。
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0