快乐10分手机版-软件下载

欢迎登快乐10分手机版官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 局长信箱

建设南路康乐小区西门附近利郎店铺噪音扰民,人行道铺设宣传纸
写信人 热心市民*** 写信时间 2019-07-15
信件内容 建设南路康乐小区西门附近利郎店铺噪音扰民,人行道铺设宣传纸
回复状态 已处理 回复时间 2019-07-15
回复内容

热线受理员第一时间将问题通知监察支队。当天下午,热线受理员拨打市民电话进行回访,询问处置情况。市民回复已处理,并对我们的工作表示非常满意。

分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0