快乐10分手机版-软件下载

欢迎登快乐10分手机版官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 局长信箱

北关新居巷口下水口堵塞
写信人 韩启程 写信时间 2019-06-06
信件内容 新建南路北关新居巷口下水井堵塞 异味十足 无人修理
回复状态 已处理 回复时间 2019-06-07
回复内容

热线受理员迅速将问题反映至市政工程管理处。第二天对市民进行回访时,市民回复已处理,并对我们的工作给与肯定。

分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0